ФЦПРО 2016

Презентация образовательной организации

1 декабря 1954года написан первый приказ по семилетней школе №3.В качестве директора приступил к своим обязанностям Ефимов Иван Ипполитович, который руководил школой до 1956 года.
В школу зачислено с 1-го по 6-ой классы всего 106 человек.
К своим обязанностям приступили 5 учителей. В одном из бараков 3   декабря начались занятия.
Из барака школа перешла в здание, в котором теперь находится школа искусств. Больше стало в школе учеников, больше учителей. Школа росла…
В августе 1956 года к исполнению обязанностей директора школы приступила Каширина Антонина Никитична.
В школе работало уже 17 учителей, училось 190 человек и школа,по-прежнему, была семилетней.
В 1958 году директором школы стал Данилин Иван Прохорович, который с основания школы работал в ней учителем математики и физики.
В школе уже 336 учеников, но число их продолжает постоянно увеличиваться.
К концу 50-х годов принято решение о строительстве на поселке новой школы
К концу 1961 года новое здание школы было готово.
В зимние каникулы переехали в просторное здание.
Праздник рождения новой школы был объявлен на 3 февраля 1962 года.
3 февраля 1962 года было принято решение о ежегодном праздновании Дня рождения школы 3 февраля.
Сначала на пригласительных билетах на праздник «За честь школы» первым годом стоял 1962, но потом счет годам школы стал вестись с 1954 года.
Данилин И.П. был директором школы до августа 1969 года.
В 1965 году школа сделала свой первый выпуск.
Из 35 выпускников двое награждены золотой медалью Вавилова  Н.М. и Конюхова С.Е. и двое – серебряной медалью   Горюнова Г.А. и Литюшкина Л.А.
С августа 1969 года школу возглавил  Буркин Петр Афанасьевич, к приходу которого школа насчитывала уже более двух тысяч учеников.
В июле 1973 года директором школы стал Глушкин Ефим Моисеевич,который 10 лет возглавлял школу.
В августе 1983 года директором в школе был назначен   Морозов Григорий Федорович.
7 сентября 1992 года директором школы  стала Титова Раиса Александровна, возглавляла ее до 2015 года.
7июля 2015 года директором школы была назначена Сеничева Елена Владимировна.
Создано: 29.11.2015 23:09:14   |   Изменено: 29.11.2015 23:09:14
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Читаем ОНЕГИНА (глава 3)