ФЦПРО 2016

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

г. Саранск, пос. ТЭЦ2

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2020 - 2021 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 27.08.2020 вакантных мест 15)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Прием заявлений в первый класс Школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

. Для зачисления во все классы Учреждения, кроме первого, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся представляют: заявление, документы о предшествующем обучении и медицинскую карту. Обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся должны быть ознакомлены с настоящим Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, правилами внутреннего распорядка, правилами поведения учащихся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ДОКУМЕНТЫ

Уважаемые родители! В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом № 411–ФЗ, право преимущественного приема ребенка на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации обеспечиваются при условии, если в соответствующей государственной и муниципальной образовательной организации уже обучаются его братья и (или) сестры, с которыми он проживает в одной семье и имеет общее место жительства. Федеральный закон прикреплён ниже.

Создано: 15.02.2017 15:48:06   |   Изменено: 09.09.2020 11:09:02
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Наследники Победы