ФЦПРО 2016

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление Администрации г.о.Саранск от 27.01.2020г. №95 за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

г. Саранск, пос. ТЭЦ2

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2021 - 2022 учебный год количество мест в 1-х классах: 55 (по состоянию на 01.04.2021 вакантных мест 55)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Приём детей в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей). Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, на обучение в первом классе принимаются, начиная с 1 апреля.
  • Приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 6 июля.
  • Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за ОУ территории, дополнительно предоставляют: оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Родители (законные представители) детей, имеющих право на первоочередное предоставление места в образовательной организации, предоставляют документы, подтверждающие их право.
  • Приём заявлений осуществляется в приёмные часы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 13.00; вторник, четверг с 14.00 до 17.00

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

. Для зачисления во все классы Учреждения, кроме первого, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся представляют: заявление, документы о предшествующем обучении и медицинскую карту. Обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся должны быть ознакомлены с настоящим Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, правилами внутреннего распорядка, правилами поведения учащихся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ДОКУМЕНТЫ

Уважаемые родители! В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом № 411–ФЗ, право преимущественного приема ребенка на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации обеспечиваются при условии, если в соответствующей государственной и муниципальной образовательной организации уже обучаются его братья и (или) сестры, с которыми он проживает в одной семье и имеет общее место жительства. Федеральный закон прикреплён ниже.

Создано: 15.02.2017 15:48:06   |   Изменено: 02.04.2021 12:18:31
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Читаем ОНЕГИНА (глава 3)