ФЦПРО 2016

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2020 - 2021 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 01.02.2020 вакантных мест 50)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Прием заявлений в первый класс Школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

. Для зачисления во все классы Учреждения, кроме первого, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся представляют: заявление, документы о предшествующем обучении и медицинскую карту. Обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся должны быть ознакомлены с настоящим Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, правилами внутреннего распорядка, правилами поведения учащихся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Создано: 15.02.2017 15:48:06   |   Изменено: 01.11.2019 13:32:25
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Выступление группы "Росичи" в школе №3 г.Саранск (часть 2)